Troféu de Orientação da Florestasex 21/06/2024 03:39
Chão das Aboboreiras22 de junho de 2024
Start list by clubscreated by OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
39[039] CP Telecom (2)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
131471338833Emanuel Abreu61H55715:09
235841304206Ana Abreu65D451014:42
 
 
62[062] CA Madeira (43)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
13817331698Débora Silva89DE914:48
270968499020Marisa Abreu90DE914:42
322892120884Nélia Sousa73DE914:54
429838182100João Gomes78HE915:33
567638511651Vitor Barreiro82HE915:24
66983330552Ana Graca Ferreira15T10 - Branco1614:40
76979Diogo Lopes16T10 - Branco1614:52
86532209864Sofia Ferreira12D12314:36
963462060028Pedro Ferro10H14415:04
1090000Inês Canha09D16314:32
117356Tanya Troshchenko09D16314:38
126340Catarina Jesus07D18414:46
137435Geka Vasileva68D55514:40
1441958224336Susana Canha SIlva62D55514:46
1541968167090Carlos Jorge Silva62H55715:12
1622881962288João Soares62H55715:00
172271209854RICARDO LADEIRA65H55715:06
182272214052ADRIANA LADEIRA64D451014:48
1937138060176Susana Graça76D451014:54
2037128230276Dinis Ferreira76H451715:12
212162209706Francisco Jesus70H451715:30
2229822045198Frederico Jesus72H451715:06
2369257001252Marco Rosário72H451715:42
2467031503162Válter Luís79H451714:57
2562161428632Lucília Sousa79D35715:27
2663972028656Antonio Gonçalves85H351514:36
2761341424631Antonio Pereira78H351514:30
2863377212127David de Sousa78H351515:09
2944647209295Pedro Damião79H351515:03
3021612075600Sidónio Jesus78H351514:48
3164778513594Ana Abreu01DB1415:28
327354Anna Tretyakova80DB1415:13
3357692045192Cláudia Soares95DB1414:58
347315Viktoriia Bakhaeva92DB1415:07
353020Diogo Ladeira93HB2914:48
367353ILLIA Troshchenko02HB2915:38
3772718520093Jorge Góis89HB2915:08
387314Kirill Bakhaev92HB2915:24
397355Oleksandr Troshchenko80HB2915:34
406971Ricardo Lopes82HB2915:02
4169248080972Vitor Machado77HB2914:46
426978Ana Santos86Aberto Fácil (Verde)1615:17
4316696RaquelM / AméliaLAberto Médio (Amarelo)2215:17
 
 
73[073] CMo Funchal (36)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
170108162895Dana Honzakova90DE914:39
264968123422Olívia Sousa79DE914:30
358162060370Dinarte Jesus83HE915:36
471002219189Alice Gouveia15T10 - Branco1615:10
569189090777André Rodrigues14T10 - Branco1614:31
669277002108Gabriel Aires21T10 - Branco1614:43
77068Inês Gouveia15T10 - Branco1615:04
87434João Duarte15T10 - Branco1615:16
97374Salvador Freitas16T10 - Branco1614:58
1070697500643António Gouveia13H12614:39
116716330681Manuel A Nobrega15H12614:45
127150Laura Fernandes10D14514:40
137220Alex Rodrigues09H16314:31
1471592214835Iris Serrão08D16314:35
1521208121255Justino Nóbrega55H55715:18
1672338019608Vidar Wernoe65H55715:03
1754298658466Maria Fagundes72D451014:33
1832107130572Ni Perdigão72D451014:51
1922638047215Duarte Andrade70H451715:27
2071017007012Duarte Gouveia79H451715:39
2142987634247Luís Gomes76H451715:21
2262318080555Paulo Rodrigues74H451715:45
2341982032621Sérgio Lopes79H451715:09
2425128030073Vitor Sousa74H451715:33
2570618520092Vitorino Gouveia77H451715:00
2632867209702Donita Barradas79D35715:24
2732177073217Rubina Rocha81D35715:33
2858322063199Joao P Nobrega84H351514:57
2971097204634Daniel Sousa82H351515:39
307070Patrícia Câmara79DB1415:16
3173988399333Eduardo Gouveia79HB2915:28
327345Gil André Freitas84HB2915:40
3373161000277Cláudia Spínola81Aberto Médio (Amarelo)2214:51
347332Liliana Gomes88Aberto Médio (Amarelo)2215:21
3566971420805Miguel Fagundes72Aberto Médio (Amarelo)2214:47
3662611281807Sofia Inácio92Aberto Médio (Amarelo)2215:13
 
 
137[137] LCM (7)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
151828083123José Mendes91HE915:18
221561888999Nuno Gonçalves66H55715:15
358301977504Pedro Pinheiro77H451715:36
455971972129Inês Fernandes72D35715:39
546671512966Emanuel Barreto66H351514:39
658208121079Márcio Gouveia79H351514:51
761371966124Toni Silva76H351514:45
 
 
139[139] GDE (23)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
160272028653Ana Sá05DE914:33
256111000272Inês Soares04DE914:51
356017207946João Vieira03HE915:21
437858269049Nelson Baroca80HE915:30
590027234275Maria Leonor Sil Simão17T10 - Branco1614:37
671111000274Gustavo Rafael14H12614:51
769381000271Carlota Figueira13D12314:30
86940234425Constança Veloza12D14514:48
96939234234Francisca Veloza12D14514:32
1061292110368Tomás Veloza09H16314:34
1162491000264Afonso Paulos06H18314:43
1271891000276Carlos Sousa06H18314:37
1356002018941Catarina Vieira06D18414:40
1461318520393Débora Pita07D18414:49
1569201000275Carmo Gonçalves66D55514:37
1663332028659Ana Pita72D451014:57
1771401000268Cesaltina Abreu76D451014:39
1862392110369Lídia Silva68D451014:45
1921508269023Xavier Vieira69H451715:18
2043332028654Sónia Barros75D35715:36
2171211000269Nilsa Figueira83DB1415:10
2261302028655Nelson Pita05HB2915:10
237415234164Paulo Santos80Aberto Médio (Amarelo)2214:43
 
 
158[158] ACDJS (8)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
17177Ana Soraia00DB1415:22
27331Diana Sousa99DB1415:01
37329Filipe Correia96HB2915:20
456507010701Luciano Abreu88HB2915:36
57176Pedro Passos87HB2914:52
67213Ruben Vieira00HB2915:16
717367CláudiaV / TiagoRAberto Fácil (Verde)1615:01
865287000610Laura / João CorreiaAberto Médio (Amarelo)2214:45
 
 
172[172] ACM Madeira (1)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
12174234592Paula Rodrigues67D35715:30
 
 
192[192] Retoiça (4)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
172761115996Catarina Conceição11D14514:44
269758501825Lino Filipe Conceição80H351514:33
372931503088Tânia Garcês90DB1415:04
473222057597Guida Dinis76Aberto Médio (Amarelo)2215:01
 
 
194[194] AD Camacha (3)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
17440Kiril Yakovlev12H14415:00
27441Irina Ievleva86DB1415:31
37439Alexey Yakovlev76HB2915:30
 
 
196[196] CDEFF (18)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
171838503915Alexandra Fonseca78DE914:45
290025André Salvador Nóbrega14T10 - Branco1615:01
37194Carminho Neves16T10 - Branco1615:07
47344Martim Nóbrega12H12614:48
57030Rodrigo Gonçalves13H12614:42
67209Fernão Neves11H14414:56
771988020611Joaquim Freitas11H14414:52
87497Gonçalo Fernandes09H16314:37
97494Graça Caires66D55514:49
107320Renato Nóbrega76H451715:24
117327Corina Ferreira88D35715:21
1271848220483André Nóbrega83H351515:06
137195José Maria Neves78H351514:54
1471878401026Nelson Gomes84H351515:00
157496Sandra Fernandes75DB1415:19
1671938261079André Freitas79HB2915:22
177495João Rodrigues89HB2915:14
1817427AndreiaO / LauraGAberto Médio (Amarelo)2214:55
 
 
197[197] CEE- Madeira (7)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
160338658349Melissa Jesus90DE914:36
263812153302Vanessa Caires79D451014:36
327732045199Marco Vieira78H351514:42
470902153417Sofia Santos80DB1414:55
565562153301Bruno Sousa77HB2915:04
664618502537Sérgio Catarino82HB2915:42
76462Gonçalo Silva89Aberto Médio (Amarelo)2215:09
 
 
199[199] ARCAjuda (12)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
17252David Correia da Silva13H12614:54
290013Inês Santos11D14514:36
37390Hugo Gouveia06H18314:40
47378Matilde Betencourt06D18414:43
57251Juliano Silva79HB2915:06
67411Anna Afonso75Aberto Fácil (Verde)1615:05
790032JoãoR / MariaR / OlgaB / PauloRAberto Fácil (Verde)1615:09
817364PauloA / TeresaCAberto Fácil (Verde)1615:27
97362Rubina Brito de Sousa82Aberto Fácil (Verde)1615:21
1090035AfonsoS / NunoSAberto Médio (Amarelo)2214:49
117412Jeni Afonso05Aberto Médio (Amarelo)2214:53
127462José Abreu79Aberto Médio (Amarelo)2214:57
 
 
202[202] CTMPS (18)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
171388443337César Bento93HE915:15
271428055512Pedro Henriques93HE915:27
390017Júlia Afonso Freitas17T10 - Branco1614:49
457042045191Otília Henriques62D55514:43
57301Andreia Esteves87DB1414:52
67498Rafaela Barros94DB1415:25
77359Gonçalo Freitas79HB2915:00
87300José Alexandre Freitas88HB2915:12
972818130694José Pedro Quintal94HB2915:18
107443Magno Mendes86HB2914:56
117181Vasco Bento02HB2915:26
1290019Beatriz Rodrigues86Aberto Fácil (Verde)1615:11
1390018Marcelo Machado87Aberto Fácil (Verde)1615:07
1474681280865Maria João Henriques65Aberto Fácil (Verde)1615:15
1590021Teresa Gonçalves80Aberto Fácil (Verde)1614:59
167442AnaM / HelenaMAberto Médio (Amarelo)2215:05
177360Lurdes Afonso79Aberto Médio (Amarelo)2215:19
1890020Mário Vieira90Aberto Médio (Amarelo)2215:15
 
 
204[204] CNSV (5)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
159508090788Fábio Pereira88HE915:12
272882032627Carolina Pereira16T10 - Branco1615:13
37186Ana Marta Costa12D12314:33
47180Estêvão Costa77H451715:15
57248Filipe Gomes71H451715:03
 
 
1564[1564] Individual POR (16)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
190031330577Carolina Barreiro14T10 - Branco1614:46
290012David Honzak18T10 - Branco1614:34
390026Roman Iakovlev17T10 - Branco1614:55
490003Den Batrudinych92HB2915:32
590007Dmitrii Likhachev89HB2914:54
690006Mikhail Blakhin91HB2914:50
790005Alex .17Aberto Fácil (Verde)1614:57
890029Ana Roda93Aberto Fácil (Verde)1615:19
990016Emma Atabaeva17Aberto Fácil (Verde)1615:13
1090028MarcoS / MariaCAberto Fácil (Verde)1615:23
1190034CatarinaA/Sérgio FernandoA/PaulinaVAberto Médio (Amarelo)2214:41
1290030DavidG / SílviaGAberto Médio (Amarelo)2215:03
1390033FilipaA / MiguelA / VascoAAberto Médio (Amarelo)2215:11
1490008Gleb Baraniuk90Aberto Médio (Amarelo)2214:59
1590004Rita Melanhorita91Aberto Médio (Amarelo)2215:07
1690036Fatima Jardim / João LadeiraAberto Médio (Amarelo)2215:23
 
 
12958[12958] KROK (4)POR
NoStnoChipnoNameYBClassTotalStart
190022Ekaterina Golovey77D451014:30
290002Roman Tian79HB2914:58
390023Anna Golovey03Aberto Fácil (Verde)1615:25
490001Denis Bakhaev18Aberto Fácil (Verde)1615:03