XXV Troféu de Orientação Clube Aventura da Madeirasáb 19/10/2019 01:01
Start list by classes - Montado do Pereiro - DMcreated by OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
DE (4)2,9 km 155 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
4333Sónia Silva75[139] GDE2:00
4425Ana Gouveia80[062] CA Madeira5:00
2174234592Paula Rodrigues67[172] ACM Madeira8:00
20892120884Nélia Sousa[062] CA Madeira11:00
 
 
HE (10)3,7 km 175 m25 C
StnoChipnoNameYBClubStart
63038667810Ricardo Filipe V Gonçalves85[073] CMo Funchal37:00
59508090788Fábio Pereira88[073] CMo Funchal41:00
21507207946Xavier Vieira69[139] GDE45:00
2511234204Pedro Medeiros84[137] LCM49:00
58162060370Dinarte Jesus83[073] CMo Funchal53:00
46671512966Emanuel Barreto66[137] LCM57:00
58208121079Márcio Gouveia79[137] LCM1:01:00
2804331524Nelson Nunes74[137] LCM1:05:00
37852060028Nelson Baroca80[062] CA Madeira1:09:00
29832076542João Gomes78[062] CA Madeira1:13:00
 
 
D21B (7)2,3 km 105 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
262611281807Sofia Inácio92[073] CMo Funchal19:00
47892018936Marta Nunes78[062] CA Madeira22:00
66372144793Tânia Silva89[073] CMo Funchal25:00
57692057974Cláudia Soares95[062] CA Madeira28:00
64391967730Fátima Olival99[137] LCM31:00
62161428632Lucilia Sousa79[062] CA Madeira34:00
48871419889Cristina Henriques83[062] CA Madeira37:00
 
 
H21B (7)2,9 km 140 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
242987634247Luís Gomes*76[073] CMo Funchal3:00
55981129001Afonso Fernandes01[137] LCM6:00
25852João Figueira83[062] CA Madeira9:00
58301977504José Pedro77[137] LCM12:00
64622063193Gonçalo Nuno Silva89[172] ACM Madeira15:00
63377212127David de Sousa78[062] CA Madeira18:00
64737000608Leonel Gomes89[158] ACDJS21:00
 
 
D35 (6)2,8 km 130 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
32107130572NI Perdigão72[073] CMo Funchal0:00
2272214052Adriana Ladeira64[062] CA Madeira3:00
32862075598Donita Barradas79[073] CMo Funchal6:00
35841304206Ana Abreu65[039] CP Telecom9:00
63807210107Cláudia Nóbrega75[073] CMo Funchal12:00
3713330552Susana Graça76[062] CA Madeira15:00
 
 
H35 (12)3,7 km 175 m25 C
StnoChipnoNameYBClubStart
3712209864Dinis Ferreira76[062] CA Madeira0:00
61371210979Toni Silva76[137] LCM3:00
61341424631Antonio Pereira78[062] CA Madeira6:00
25127209702Vítor Sousa74[073] CMo Funchal9:00
41691112973Miguel Noia73[137] LCM12:00
62318080555Paulo Rodrigues74[073] CMo Funchal15:00
4464330517Pedro Damião79[062] CA Madeira18:00
58322063199João Nóbrega84[073] CMo Funchal21:00
30262028651Orlando Barros71[139] GDE24:00
64612057983Sérgio Catarino82[073] CMo Funchal27:00
56517777070Rubim Gonçalves81[158] ACDJS30:00
21612075600Sidónio Jesus78[062] CA Madeira33:00
 
 
D45 (2)2,8 km 130 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
63332110368Ana Pita72[139] GDE18:00
62392110367Lídia Silva68[139] GDE21:00
 
 
H45 (6)2,9 km 155 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
2162209706Francisco Jesus70[062] CA Madeira14:00
22631212112Duarte Andrade70[073] CMo Funchal17:00
21561888999Nuno Gonçalves66[137] LCM20:00
2271209854Ricardo Ladeira65[062] CA Madeira23:00
62787000632Marco Barbeito68[073] CMo Funchal26:00
37118071342Sandro Rodrigues71[062] CA Madeira29:00
 
 
D55 (3)1,8 km 65 m12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
4195330595Susana Silva62[062] CA Madeira2:00
57042045191Otília Henriques62[073] CMo Funchal5:00
3764234525Aida Pupo59[039] CP Telecom8:00
 
 
H55 (7)2,8 km 130 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
21208121255Justino Nobrega55[073] CMo Funchal24:00
4196505602Carlos Silva[062] CA Madeira27:00
23647210959António Amador58[073] CMo Funchal30:00
22882045192João Soares62[062] CA Madeira33:00
37632800485João Pupo59[039] CP Telecom36:00
22662018933José Nunes61[062] CA Madeira39:00
3983234539José Sardinha64[039] CP Telecom42:00
 
 
D10 (1)1,3 km 25 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
90000425784Sofia Ferreira12[062] CA Madeira1:00
 
 
H10 (3)1,3 km 25 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
900322Pedro Ferro[062] CA Madeira4:00
90008João Lourenço Figueira12[062] CA Madeira7:00
61292028653Tomás Velosa09[139] GDE10:00
 
 
D12 (3)1,3 km 25 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6131234164Debora Pita07[139] GDE13:00
5600Catarina Vieira[139] GDE16:00
60162110366Leonor Soares08[139] GDE19:00
 
 
D14 (2)1,7 km 40 m15 C
StnoChipnoNameYBClubStart
63403Catarina Jesus07[062] CA Madeira0:00
57587010805Inês Perdigão05[073] CMo Funchal3:00
 
 
H14 (2)1,9 km 85 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
62752110364José Nunes06[139] GDE1:00
62492110369Afonso Paulos06[139] GDE4:00
 
 
D16 (1)1,9 km 85 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
56112028655Inês Soares04[139] GDE7:00
 
 
H16 (5)2,3 km 105 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
90033Nuno Faria[139] GDE1:00
65102057984João Olim03[073] CMo Funchal4:00
59972025532Pedro Pereira03[139] GDE7:00
56012018941João Vieira03[139] GDE10:00
5998Gonçalo Silva04[139] GDE13:00
 
 
D18 (1)2,3 km 105 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
57511Clara Costa02[139] GDE16:00
 
 
H18 (1)2,9 km 140 m19 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6240Gonçalo Paulos02[139] GDE0:00
 
 
Aberto Fácil (13)1,7 km 40 m15 C
StnoChipnoNameYBClubStart
900302058005Mónica/Mariana/ Carlos Ferreira[1564] Individual POR6:00
900312058000Augusto/Cátia/ Tomás Lume[1564] Individual POR9:00
90006331632Gonçalo Teixeira12[073] CMo Funchal12:00
900292057996Valter Nunes/ Débora Freitas[1564] Individual POR15:00
6636546637Manuel Inácio58[073] CMo Funchal18:00
900022057967AmeliaL+ AnaL[1564] Individual POR21:00
900072025539Manuel António Nóbrega15[073] CMo Funchal24:00
900252058004Eugénia Abreu de Sá[1564] Individual POR27:00
6486331632Lucina Barradas77[073] CMo Funchal30:00
900222025545Camila Sousa[1564] Individual POR33:00
900109090777Luisa Gonçalves77[073] CMo Funchal36:00
900132057969Fernão Neves11[1564] Individual POR39:00
66387927982Isabel Neto57[073] CMo Funchal42:00
 
 
Aberto Médio (7)2,3 km 105 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
900272141180Rui de Sá[1564] Individual POR41:00
900034MatildeL+ ValterL[1564] Individual POR44:00
24679234574Maria Rocha61[172] ACM Madeira47:00
900217212265Henrique/ João Apolinário[062] CA Madeira50:00
90018Aldo Miranda82[1564] Individual POR53:00
66302057985Luís Pedro Branco76[062] CA Madeira56:00
900232057988Élvio Sousa[1564] Individual POR59:00