XXIV Troféu de Orientação Clube Aventura da Madeiraqui 18/10/2018 20:49
Start list by classes - Dia 2 - Distância Médiacreated by OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
HE (6)3,5 km 195 m24 C
StnoChipnoNameYBClubStart
59502032627Fábio Pereira88[073] CMo Funchal1:00
46671512966Emanuel Barreto66[137] LCM4:00
29832076542João Gomes78[062] CA Madeira7:00
51952032628António Abreu85[158] ACDJS10:00
37852060028Nelson Baroca80[062] CA Madeira13:00
21507207946Xavier Vieira69[1000] Individual POR Fed16:00
 
 
DE (4)2,8 km 150 m20 C
StnoChipnoNameYBClubStart
2289214054Nélia Sousa73[062] CA Madeira2:00
2174234592Paula Rodrigues67[172] ACM Madeira5:00
43332028654Sónia Silva75[139] GDE8:00
2272214052Adriana Ladeira64[062] CA Madeira11:00
 
 
H21A (7)2,6 km 130 m17 C
StnoChipnoNameYBClubStart
58201210979Márcio Gouveia79[137] LCM14:00
4298546637Luís Gomes*76[073] CMo Funchal17:00
6337David de Sousa78[062] CA Madeira20:00
5830234321José Pedro77[137] LCM23:00
56517777070Rubim Gonçalves81[158] ACDJS26:00
6303Ricardo Filipe V Gonçalves85[073] CMo Funchal29:00
6352Paulo Fernandes78[139] GDE32:00
 
 
D21A (6)2,4 km 100 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
47892018936Marta Nunes78[062] CA Madeira24:00
59442032622Laura Ramos92[158] ACDJS27:00
5769Cláudia Soares95[062] CA Madeira30:00
6033810402Melissa Jesus90[158] ACDJS33:00
62611281807Sofia Inácio92[073] CMo Funchal36:00
62161428632Lucilia Sousa79[062] CA Madeira39:00
 
 
H35 (7)3,5 km 195 m24 C
StnoChipnoNameYBClubStart
61341424631Antonio Pereira78[062] CA Madeira19:00
5852João Figueira83[062] CA Madeira22:00
25127209702Vítor Sousa74[073] CMo Funchal25:00
21612075600Sidónio Jesus78[062] CA Madeira28:00
62318080555Paulo Rodrigues74[073] CMo Funchal31:00
3712209864Dinis Ferreira76[062] CA Madeira34:00
900042032621Sergio Lopes[073] CMo Funchal37:00
 
 
D35 (6)2,3 km 95 m17 C
StnoChipnoNameYBClubStart
3713330552Susana Graça76[062] CA Madeira0:00
55971972129Inês Fernandes72[137] LCM3:00
35841304206Ana Abreu65[039] CP Telecom6:00
32107130572NI Perdigão72[073] CMo Funchal9:00
63532120864Manuela Sousa78[172] ACM Madeira12:00
32862075598Donita Barradas[073] CMo Funchal36:00
 
 
H45 (2)2,8 km 150 m20 C
StnoChipnoNameYBClubStart
29822045198Frederico Jesus72[062] CA Madeira14:00
2271209854Ricardo Ladeira65[062] CA Madeira17:00
 
 
D45 (2)2,3 km 95 m17 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6333Ana Pita72[139] GDE15:00
90005Ana Abreu[039] CP Telecom39:00
 
 
H55 (6)2,3 km 95 m17 C
StnoChipnoNameYBClubStart
4196505602Carlos Jorge Silva62[062] CA Madeira18:00
23647210959António Amador58[073] CMo Funchal21:00
2288João Soares62[062] CA Madeira24:00
31471338833Emanuel Abreu61[039] CP Telecom27:00
47922074471José Rosário59[062] CA Madeira30:00
37632800485João Pupo59[039] CP Telecom33:00
 
 
D55 (3)2,4 km 100 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
57042045191Otília Henriques62[073] CMo Funchal15:00
3764234525Aida Pupo59[039] CP Telecom18:00
4195330595Susana Ines Silva62[062] CA Madeira21:00
 
 
D20 (2)2,4 km 100 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6477Ana Abreu01[158] ACDJS9:00
6439234208Fátima Olival99[137] LCM12:00
 
 
H20 (4)2,6 km 130 m17 C
StnoChipnoNameYBClubStart
5397209896Filipe Jesus01[062] CA Madeira2:00
5103Diogo Melim98[062] CA Madeira5:00
55981129001Afonso Fernandes01[137] LCM8:00
5882234282Rodrigo Abreu00[139] GDE11:00
 
 
D16 (2)1,9 km 130 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
57512028660Clara Costa02[139] GDE16:00
56112028655Inês Soares04[139] GDE19:00
 
 
H16 (3)2,4 km 100 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6274Nuno Faria03[139] GDE0:00
56012018941João Vieira03[062] CA Madeira3:00
59972025532Pedro Pereira03[139] GDE6:00
 
 
D14 (3)1,9 km 130 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6296Beatriz Graça05[139] GDE1:00
6289Fátima Soares04[139] GDE4:00
57587010805Inês Perdigão05[073] CMo Funchal7:00
 
 
H14 (2)1,9 km 130 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
59982110369Gonçalo Silva04[139] GDE10:00
6130209859Nelson Pita05[139] GDE13:00
 
 
D12 (4)1,5 km 50 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
62902110368Laura Fernandes06[139] GDE9:00
5600234425Catarina Vieira06[062] CA Madeira12:00
61312110367Debora Pita07[139] GDE15:00
6340Catarina Jesus07[062] CA Madeira18:00
 
 
H12 (2)1,5 km 50 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6444Roque Serrão06[139] GDE21:00
6275José Nunes06[139] GDE24:00
 
 
D10 (1)1,5 km 50 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
60162110366Leonor Soares08[139] GDE0:00
 
 
H10 (2)1,5 km 50 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6346Pedro Ferro10[062] CA Madeira3:00
6129234164Tomás Velosa09[139] GDE6:00
 
 
Fácil Longo (5)1,9 km 130 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
90002João Fernandes96[000] Individual22:00
6462Gonçalo Nuno Jar Silva89[172] ACM Madeira25:00
90003Duarte Pita97[000] Individual28:00
6412234209Marta Alves01[137] LCM31:00
90001Vitor Conceição97[000] Individual34:00
 
 
Fácil Curto (3)1,5 km 50 m14 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6339Inês Jesus07[062] CA Madeira27:00
90000António Barreto78[139] GDE30:00
6338Cristina Rocha76[062] CA Madeira33:00