XXIV Troféu de Orientação Clube Aventura da Madeiraqui 18/10/2018 20:48
Start list by classes - Dia 1 - Distância Médiacreated by OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
HE (7)3,5 km 190 m25 C
StnoChipnoNameYBClubStart
51952032628António Abreu85[158] ACDJS1:00
46671512966Emanuel Barreto66[137] LCM4:00
37852060028Nelson Baroca80[062] CA Madeira7:00
58162060370Dinarte Jesus83[073] CMo Funchal10:00
21507207946Xavier Vieira69[1000] Individual POR Fed13:00
59502032627Fábio Pereira88[073] CMo Funchal16:00
29832076542João Gomes78[062] CA Madeira19:00
 
 
DE (4)2,6 km 135 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
2289214054Nélia Sousa73[062] CA Madeira2:00
43332028654Sónia Silva75[139] GDE5:00
2174234592Paula Rodrigues67[172] ACM Madeira8:00
2272214052Adriana Ladeira64[062] CA Madeira11:00
 
 
H21A (6)2,5 km 150 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
5830234321José Pedro77[137] LCM14:00
6337David de Sousa78[062] CA Madeira17:00
56517777070Rubim Gonçalves81[158] ACDJS20:00
6303Ricardo Filipe V Gonçalves85[073] CMo Funchal23:00
58201210979Márcio Gouveia79[137] LCM26:00
4298546637Luís Gomes*76[073] CMo Funchal29:00
 
 
D21A (6)1,8 km 80 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
62161428632Lucilia Sousa79[062] CA Madeira24:00
47892018936Marta Nunes78[062] CA Madeira27:00
5769Cláudia Soares95[062] CA Madeira30:00
59442032622Laura Ramos92[158] ACDJS33:00
62611281807Sofia Inácio92[073] CMo Funchal36:00
6033810402Melissa Jesus90[158] ACDJS39:00
 
 
H35 (8)3,5 km 190 m25 C
StnoChipnoNameYBClubStart
4464330517Pedro Damião79[062] CA Madeira22:00
21612075600Sidónio Jesus78[062] CA Madeira25:00
5852João Figueira83[062] CA Madeira28:00
61341424631Antonio Pereira78[062] CA Madeira31:00
25127209702Vítor Sousa74[073] CMo Funchal34:00
3712209864Dinis Ferreira76[062] CA Madeira37:00
62318080555Paulo Rodrigues74[073] CMo Funchal40:00
900042032621Sergio Lopes[073] CMo Funchal43:00
 
 
D35 (5)1,8 km 80 m13 C
StnoChipnoNameYBClubStart
3713330552Susana Graça76[062] CA Madeira0:00
32107130572NI Perdigão72[073] CMo Funchal3:00
55971972129Inês Fernandes72[137] LCM6:00
63532120864Manuela Sousa78[172] ACM Madeira9:00
32862075598Donita Barradas[073] CMo Funchal33:00
 
 
H45 (2)2,6 km 135 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
2271209854Ricardo Ladeira65[062] CA Madeira14:00
29822045198Frederico Jesus72[062] CA Madeira17:00
 
 
D45 (1)1,8 km 80 m13 C
StnoChipnoNameYBClubStart
90005Ana Abreu[039] CP Telecom36:00
 
 
H55 (6)1,8 km 80 m13 C
StnoChipnoNameYBClubStart
31471338833Emanuel Abreu61[039] CP Telecom15:00
2288João Soares62[062] CA Madeira18:00
37632800485João Pupo59[039] CP Telecom21:00
47922074471José Rosário59[062] CA Madeira24:00
23647210959António Amador58[073] CMo Funchal27:00
4196505602Carlos Jorge Silva62[062] CA Madeira30:00
 
 
D55 (3)1,8 km 80 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
4195330595Susana Ines Silva62[062] CA Madeira15:00
3764234525Aida Pupo59[039] CP Telecom18:00
57042045191Otília Henriques62[073] CMo Funchal21:00
 
 
D20 (2)1,8 km 80 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6439234208Fátima Olival99[137] LCM9:00
6477Ana Abreu01[158] ACDJS12:00
 
 
H20 (4)2,5 km 150 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
5397209896Filipe Jesus01[062] CA Madeira2:00
5882234282Rodrigo Abreu00[139] GDE5:00
5103Diogo Melim98[062] CA Madeira8:00
55981129001Afonso Fernandes01[137] LCM11:00
 
 
D16 (1)1,9 km 85 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
57512028660Clara Costa02[139] GDE10:00
 
 
H16 (3)1,8 km 80 m16 C
StnoChipnoNameYBClubStart
59972025532Pedro Pereira03[139] GDE0:00
60152110364João Diniz03[139] GDE3:00
56012018941João Vieira03[062] CA Madeira6:00
 
 
D14 (2)1,9 km 85 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6296Beatriz Graça05[139] GDE1:00
57587010805Inês Perdigão05[073] CMo Funchal4:00
 
 
D12 (3)0,9 km 40 m12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6340Catarina Jesus07[062] CA Madeira6:00
62902110368Laura Fernandes06[139] GDE9:00
5600234425Catarina Vieira06[062] CA Madeira12:00
 
 
H12 (2)0,9 km 40 m12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6275José Nunes06[139] GDE15:00
6444Roque Serrão06[139] GDE18:00
 
 
D10 (1)0,9 km 40 m12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
60162110366Leonor Soares08[139] GDE0:00
 
 
H10 (1)0,9 km 40 m12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6346Pedro Ferro10[062] CA Madeira3:00
 
 
Fácil Longo (5)1,9 km 85 m18 C
StnoChipnoNameYBClubStart
90001Vitor Conceição97[000] Individual13:00
90002João Fernandes96[000] Individual16:00
6462Gonçalo Nuno Jar Silva89[172] ACM Madeira19:00
90003Duarte Pita97[000] Individual22:00
6412234209Marta Alves01[137] LCM25:00
 
 
Fácil Curto (2)0,9 km 40 m12 C
StnoChipnoNameYBClubStart
6339Inês Jesus07[062] CA Madeira21:00
6338Cristina Rocha76[062] CA Madeira24:00