XVIII Troféu de Orientação Clube Aventura da Madeirasex 24-06-2011 23:19
Club start listcreated by MT2003 © Stephan Krämer 2007

    Stno     Name                                           Chip      Class                                    S1         S2         S3          S4 


39  [039] CP Telecom      POR 

    4676     Pedro Rocha                                   234575     Iniciados M                           10:00       8:00                        
    4849     Laura Abreu                                              Iniciados F                           18:00       4:00                        
    3584     Ana Abreu                                     234564     Veteranos I F                         16:00      31:00                        
    3150     Eugenia Azevedo                               331129     Veteranos I F                                    25:00                        
    4679     Maria Rocha                                   234574     Veteranos I F                         25:00      10:00                        
    3147     Emanuel Abreu                                 234539     Veteranos II M                        37:00      41:00                        
    3983     José Sardinha                                 234550     Veteranos II M                        21:00      33:00                        
    3764     Aida Pupo                                     234525     OPT1 - Fácil Curto                    34:00      16:00                        
   90006     Julio Abreu                                   331679     OPT1 - Fácil Curto                    16:00      19:00                        
    3992     Rosarinho Pupo                                234525     OPT1 - Fácil Curto                    10:00      28:00                        
   90001     Jose Oliveira/ Rosa Oliveira                  234538     OPT1 - Fácil Curto                    28:00      10:00                        
    4341     José Freitas/ Maria Azevedo                   331646     OPT1 - Fácil Curto                               34:00                        
    5378     Luis Telo/ Natacha Freitas                    331451     OPT1 - Fácil Curto                    22:00      22:00                        
    3986     Alcione Santos                                331726     OPT3 - Fácil Longo                                8:00                        
    3763     João Pupo                                     234521     Veteranos II M                        29:00      13:00                        
    3765     Miguel Pupo                                   234527     Iniciados M                            6:00      12:00                        
    4298     Luís Gomes/ Cristina Freire                   546637     OPT3 - Fácil Longo                    14:00      14:00                        



62  [062] CA Madeira      POR 

    2092     António Olival                                214044     Seniores M A                          44:00      48:00                        
    3712     Dinis Ferreira                                209864     Seniores M A                           4:00      24:00                        
    4213     Emanuel José Costa                            2018934    Seniores M A                          28:00       4:00                        
    5430     José Henriques                                           Seniores M A                          40:00      12:00                        
    3785     Nelson Baroca                                 2018937    Seniores M A                          12:00      40:00                        
    4425     Ana Gouveia                                              Seniores F A                           7:00      23:00                        
    2475     Elisabete Alves                               234401     Seniores F A                           3:00       3:00                        
    3713     Susana Graça                                  330552     Seniores F A                          19:00      15:00                        
    4464     Pedro Damião                                  330517     Seniores M B                          18:00      14:00                        
    2161     Sidónio Jesus                                 209744     Seniores M B                          10:00      22:00                        
    2162     Francisco Jesus                               209706     Veteranos I M                         14:00      38:00                        
    2982     Frederico Jesus                               209896     Veteranos I M                         42:00      14:00                        
    5418     Leonardo Diogo                                           Veteranos I M                         38:00                                   
    2168     Mauro Gomes                                   209880     Veteranos I M                         30:00      22:00                        
    3711     Sandro Rodrigues                                         Veteranos I M                         22:00      30:00                        
    4790     Henriqueta Costa                              425766     Veteranos I F                         19:00      16:00                        
    4195     Susana Silva                                  330595     Veteranos I F                         10:00      22:00                        
    4196     Carlos Silva                                  505602     Veteranos II M                         1:00      17:00                        
    2264     Carlos Morais                                 330588     Veteranos II M                         9:00      25:00                        
    3149     Francisco Azevedo                             234538     Veteranos II M                                    5:00                        
    2266     José Nunes                                    2018933    Veteranos II M                        25:00      29:00                        
    4792     José Rosário                                  419924     Veteranos II M                        17:00      37:00                        
    5337     António/Maria/ Eduarda                                   OPT1 - Fácil Curto                    31:00      13:00                        
    2983     João Gomes                                               Seniores M A                          20:00      32:00                        
    5003     Diogo Belo                                               Infantis M                             0:00       0:00                        
    4789     Marta Nunes                                   2018936    Seniores F A                          11:00       7:00                        



73  [073] CMo Funchal     POR 

    2773     Marco Vieira                                  331012     Seniores M A                                     16:00                        
    2511     Pedro Medeiros                                1020201    Seniores M A                          16:00      36:00                        
    4198     Sergio Lopes                                             Seniores M A                           8:00      44:00                        
    1676     Sidónio Freitas                               1281973    Seniores M A                          36:00       0:00                        
    3817     Débora Silva                                  331698     Seniores F A                          15:00      11:00                        
    3217     Rubina Rocha                                  330535     Seniores F A                                     19:00                        
    4538     Nuno Leal                                     202053     Seniores M B                           2:00       6:00                        
    4047     Andre Pereira                                 331627     Veteranos I M                         18:00      26:00                        
    2263     Duarte Andrade                                1212112    Veteranos I M                         26:00      34:00                        
    3715     Filipa Sousa                                  331660     Veteranos I F                         13:00      13:00                        
    2174     Paula Rodrigues                               234592     Veteranos I F                         28:00      19:00                        
    2364     António Amador                                2032624    Veteranos II M                        13:00       9:00                        
   90005     Justino Nóbrega                               330681     Veteranos II M                        33:00       1:00                        
   90000     Susana Pontes                                            Veteranos I F                         22:00      28:00                        



137 [137] LCM             POR 

    5267     Filipe Fernandes                                         Iniciados M                           14:00      16:00                        
    5102     Diogo Lopes                                              Juvenis M A                            1:00       1:00                        
    4813     Rui Alves                                                Juvenis M A                            4:00       4:00                        
    5182     Rafael Mendes                                            Juniores M A                           0:00       0:00                        
    4169     Miguel Noia                                   234003     Seniores M A                          24:00      28:00                        
    2804     Nelson Nunes                                  331524     Seniores M A                           0:00       8:00                        
    4174     Patrício Lopes                                           Seniores M B                           6:00      10:00                        
    5104     António Sá                                    234010     Veteranos I M                         34:00      18:00                        
    4168     Domingos Noia                                 234004     Veteranos II M                         5:00      21:00                        
    4170     Paula Noia                                               OPT1 - Fácil Curto                    19:00      31:00                        
    5097     João/Luís/ Tiago Noia                                    OPT1 - Fácil Curto                    40:00                                   
    5100     José Gonçalves                                           OPT3 - Fácil Longo                    11:00      17:00                        
   90010     José Fernandez                                           Seniores M B                          22:00      18:00                        
   90012     Lino Rodrigues                                           Seniores M B                          14:00       2:00                        



139 (139) GDE             POR 

    4826     Afonso Silva                                             Iniciados M                           12:00      18:00                        
    4830     João Silva                                               Iniciados M                            4:00      14:00                        
    5214     Bernardo Fernandes                                       Iniciados M                            8:00       6:00                        
    4831     Eduardo Silva                                            Iniciados M                           16:00      10:00                        
    4828     Nisia Pita                                               Juvenis F A                            5:00       5:00                        
    4829     Diana Nunes                                              Juvenis F A                            2:00       2:00                        
    3026     Orlando Barros                                2028651    Seniores M A                          32:00      20:00                        
   90011     Andrea Nobrega                                209859     OPT1 - Fácil Curto                     7:00       7:00                        



156 [000] Individual      POR 

   90002     Filipa Aguilar                                           OPT1 - Fácil Curto                    13:00      25:00                        
   90007     AlexandraM+Irene FatimaG+                                OPT1 - Fácil Curto                    25:00                                   
   90008     Beatriz Nóbrega/ Carlos Nóbrega                          OPT1 - Fácil Curto                    37:00                                   
   90003     Amândio Melo/ Ricardo Lopes                              OPT3 - Fácil Longo                     8:00                                   
   90004     Ricardo Lopes                                            OPT3 - Fácil Longo                               11:00                        
   90013     Sérgio Pestana                                           OPT3 - Fácil Longo                    17:00      20:00